Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКатание на санях
Предлагаю сделать это на новы год в игре.
Цып, цып, цып гидры сюда...
2, +
Да ну вас нафиг с вашими гидрами! Идее +! =)
Санки? Зачем же тогда герою существа? Пусть будет так:
Рыцари на пехотинцах
Некры на скелетах
ТЭ на минатаврах
Эльфы на друидах
Варвары на ограх
Демоны на дьяволах )
5. Гым... а чтобы по этому поводу сказал Фрейд? ;)
для BaceK:
интересно,что он сказал бы вообще,по поводу всего этого горького катаклизма ,в целом?)))
7. Ага, ему больше делать нечего...тем более он умер...:(
5. Эльфы на друидах...если учесть, что друиды тоже эльфы...
А если запрячь в сани гидру, то это будет считаться катанием на Тройке? =))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM