| Автор | Катание на санях |
| Предлагаю сделать это на новы год в игре. |
| Цып, цып, цып гидры сюда... |
| 2, + |
| Да ну вас нафиг с вашими гидрами! Идее +! =) |
Санки? Зачем же тогда герою существа? Пусть будет так:
Рыцари на пехотинцах
Некры на скелетах
ТЭ на минатаврах
Эльфы на друидах
Варвары на ограх
Демоны на дьяволах ) |
| 5. Гым... а чтобы по этому поводу сказал Фрейд? ;) |
для BaceK:
интересно,что он сказал бы вообще,по поводу всего этого горького катаклизма ,в целом?))) |
| 7. Ага, ему больше делать нечего...тем более он умер...:( |
| 5. Эльфы на друидах...если учесть, что друиды тоже эльфы... |
| А если запрячь в сани гидру, то это будет считаться катанием на Тройке? =)) |