| Автор | Устройте маленькую войну |
| Война будет происходить между фракциями. В случае победы будет дано преимущество фракции победителей на один месяц. Ну или же что то подобное. Подумайте. |
| хы.и 75 % в тот же час перейдет в эту фракцию))) |
2 :)
А победят эльфы - их больше всех) |
| на период войны наложить запрет на переход из фракций на месяц. |
для Glym:
чего не спишь-то? придумщик? |
| лучше минивойну со скелетами...лорда скелетонов помните??? такой класс был, разнообразие, побольше бы таких) |
ага=)
ДАЕШЬ ЛОРДА АРХИДЬЯВОЛА=)))))))))))))))) |
| Я не против. Мы, варвары, воевали бы весь год без перерыва :-) |
8 тогда уж лучше даешь нам из героев 4
ЛОРДА КОРОЛЕЙ ДРАКОНОВ,с 1000хп и зверюжной атакой,и чтобы по 100 штук на крэга наваливались |
9
не такой уж и мега юнит-5(4) ЧД валят его на ура.Тормозной, большой, не летает... |
10 зато бошкой поварачивает на 180 градусов и жгет все что есть...
помню
они по 100 крестьян валили тока так...еще и черного рубили спокойно |