Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУстройте маленькую войну
Война будет происходить между фракциями. В случае победы будет дано преимущество фракции победителей на один месяц. Ну или же что то подобное. Подумайте.
хы.и 75 % в тот же час перейдет в эту фракцию)))
2 :)

А победят эльфы - их больше всех)
на период войны наложить запрет на переход из фракций на месяц.
для Glym:
чего не спишь-то? придумщик?
лучше минивойну со скелетами...лорда скелетонов помните??? такой класс был, разнообразие, побольше бы таких)
ага=)
ДАЕШЬ ЛОРДА АРХИДЬЯВОЛА=))))))))))))))))
Я не против. Мы, варвары, воевали бы весь год без перерыва :-)
8 тогда уж лучше даешь нам из героев 4
ЛОРДА КОРОЛЕЙ ДРАКОНОВ,с 1000хп и зверюжной атакой,и чтобы по 100 штук на крэга наваливались
9
не такой уж и мега юнит-5(4) ЧД валят его на ура.Тормозной, большой, не летает...
10 зато бошкой поварачивает на 180 градусов и жгет все что есть...
помню
они по 100 крестьян валили тока так...еще и черного рубили спокойно
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM