| Автор | Идея на ОЧЕНЬ далекое будущее. Квесты ГЕРОЕВ. |
Т.е. некие глобальные ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ квесты которые меняют МЕХАНИКУ ИГРЫ.
Типа выполнил квест НАВЬ и бах молния стала бить на 10,ане на 11. Идите господа и освобожайте алтарь Хаоса от Навя и его приспешников.
Ну или там гоблам +1 хит какой-то Алтарь Мощи добавил.
Некры могут чуму сделать скажем на 2*ур героя за ход.
Визарды усилить реген маны.
И.т.д. И.т.п. Развлекуха для 20+ лвлов, и пусть одни на нас молятся, другие нас ненавидят.
Есть ли такое в других онлайновках? |
для Crag_Hack:
и пусть одни на нас молятся, другие нас ненавидят
жесть...вот так зарождаются мании величия))) |
2 Ну всего чуууточку... Мне до алекса еще далековато...
+ Клан интересный у тебя :)
#195 Великие Дома [ТГ-2181] |
для Crag_Hack:
))какой ник-такой и клан)) ладненько,с спать...за ночь всей умелки не набьешь))) |
| еммм, видел туеву хучу игр, но покатаких нет)) только еси нейтралы захватывали)) а если тут будет, то бдет первая игра...на сколько я знаю) |
5 Ну нейтралы уже нас тут потравили, насколько вы помнит 3-ю войнушку.
Так что моя мессага только разогрев админской идеи. :)
И геймовера тож ни в 1-й игре не было. :) |
| +1 |
6 Мы все пережили клиническую смерть =)
Меня больше интересуют квесты с монстром взращенцом будущим =) НАвыки там ему набирать. Но все это не скоро... |
Мания величия тут не при чем, по моим наблюдениеям культ сильного и недосягаемого (ну почти) хайлевела, могущего менять многое в игре только своей мощью- очень много дает проектам... Только какой то одной фигуры, ну там двух.. Там где разработчики это понимают-рейтинг прёт..
А где начинается глобальное усреднение-проект катится под откос... У новичков нет точки стремления (вот вырасту и убью каа).
Каким бы благом для проекта это усреднение со стороны не казалось... |
9 +1 А говорят рыцаря глупые =)
Вообще я считаю что во всей теме типа "наша разведка вернулась от портала инферно" во всем этом должны учавствовать игроки, это стимулирует игроков к большому онлайну и стремлению. |
Мания величия тут не при чем, по моим наблюдениеям культ сильного и недосягаемого (ну почти) хайлевела, могущего менять многое в игре только своей мощью- очень много дает проектам...
Угу. Поэтому с идеей Крэга согласен полностью... |
| + |
| поддерживаю, думаю будет интересно, если воплотят...едак через полгодика :) |
| +1 буду молицца на хаев) |
| Идея мне нравится. Но действительно на ОЧЕНЬ далёкое будующее. =)) ИМХО эти квесты надо вводить на приключенческой карте, вот тогда будет сильно интересно. |
| Когда дюкнюкен 2 после форевы выйдет, тогда дети разработчиков и будут делать квэсты) |
| Навь, + еще учти что алтарик охранять нуна. Хай он не всегда в игре. Т.е. охраняют ребяты отмала до велика... (Те кто заинтересован) а хаи уже деруться в конце или останавливают друг-друга на полдороги к цели. |
для Навь:
ну,во-первых,про манию это была шююютка.во-вторых,лично мне,плевать на хайлевелов и уж точно я не стремлюсь "вырасти и убить каа". я знаю,как большинство из вас свои левелы получило и знаю также,что догнать уже невозможно-элементарно упущено время.и ,в-третьих, идея хорошая,если рассматривать ее в общем и целом,по-крайней мере,подобного не встречалось) |
18 Догнать можно запросто, выбирая "нужную расу/войска" в групповых :)
Я пока ни одного серьезного задрота не видал,а если где и задролтствовал (14 часвов сутки) то на войнушке. |
19 Поясни идею , если я правильно понял , ты предлагаешь убивать выполняющих квесты ГН на существ твоей расы ?
Но , к сожалению , большинство ставит ограничения на уровень соперников ,иначе я бы бился раз в 5-10 чаще чем сейчас )) |