Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | К вопросу о нытье... |
Вот читаю форум, то маги ноют, то эльфы, то вырвары...
Не пойму, почему рыцари молчат??? ))))
Давайте тоже поноем.)))
Например, хочу чтобы у пеха была фенечка "круговой удар". А что, хорошая штука! Типа, крутанул мечем вокруг себя - и положил всех, ну или не всех...)))
У кого еще идеи будут?
(прошу считать этот пост шуткой-шаржем на нытиков) | да, давайте поднимем рыцарей...дадим...ну...крестьянам скорость 8 и инициативу 18 :-)
а еще пехам спецабилку: сбрасывают большой щит и получают инициативу 12(типа легче бегать стало :-) )... | 2
Как будто инициатива и скорость это самые лучшие навыки? | для Гай:
для вас - они самые необходимые :) | 1 Рыцари не ноют потому что они хорошо сбалансированы,у них есть те же самые пехи,которые являются настоящими убийцами всех и вся...особенно хороши против эльф луков с 50 % зашиты от луков врага...
тем более у вас пехов 41 штука,дайте эльфам 41 штуку эльфов луков,вы тут так взвоете... | | Рыцари не ноют потому что их не режут вот порезали бы вас как варваров, вот тут бы вой и поднялся)) |
К списку тем
|