Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | нуу пожаалуйста |
в протоколе боев можно сделать поиск или хз как назвать? чтоб набал "фурии" вылезли все мои с ними бои или "ник" какой и с ним все бои - очень надо и полезно!
если было звиняйте | | +10 | | Ctrl+F + F3 | + Полезно
Можешь использовать FIREFOX там делаешь поиск по тем же Фурии и он подсвечивает сам все бои с ними... | | 3 4 так поиск идет только на одной стр... или чего не понимаю? на одной стр я и так вижу, что там искать, а вот глянуть сколько с человеком бился с 1ого дня игры былоб сильно |
К списку тем
|