| Автор | Предлагаю сделать ПОЛНУЮ отчистку форума... |
| Да,наш форум стал быть похожим просто на мусор,этих страниц в идеях и предложения уже 80...причем их никто не читает,только археологи и апальшики залезают туда,так я предлагаю,например на новый год,ОБНУЛИТЬЬ ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ...накорню,удалить все,кроме творчества...это хоть както разгрузит сервера,да и форум,залитый слюньями и слезами! |
а ты знаешь сколько будет ноющих когда форум очистят????
тут хоть в перемешку с нормальными темами, а там одно нытьё будет)))) |
| 2 я думаю что надо начать сначал,а то реально,те 80 страниц,во первых уже устарели полностью,и тока место занимают,думаю их уничтожение ничем проекту не помешает,а даже улучшить его состояние |
вполне возможно , оставить разве что пару тем со скрепок и конференции админовв
+Творчество не трогать
а все остальное рубить полностью |
| 4 я про тоже...ведь действительно,все равно страницы общего форума и идей и предложений а так же внеигрового форума выше выше первой-второй страницы никакой ценности не представляют... |
| так как???будим делать отчистку??? |
| 6 давай сожжем все учебники истории заодно. они тож никакой ценности не представляют |
| 7 и тебя вместе с лордом скелетонов за кампанию |
| 7 ты тоже особой ценности не представляешь... |
| 9 нуп. 7 пост намекает на то, что форум это наша история, а историю надо знать и ценить. |
| 10 это история соплей...которая ничего не стоит |
| 11. И эту тему тоже сотрут еее! |
| очистку форума предлагаю начать с этой темы. уничтожить с особой жестокостью, ибо бред |
| 12 конечно...я согласен,она для того и служит |
| 13 вам в Ибацо дорога... |
| 15 у меня возникает желание зарегить клан с нехорошим названием чтобы приглашать туда некоторых личностей... |
| Коли у администрации нету времени на это дело,то пожалуста,предлагаю свою кандидатуру на уничтожители старых,ненужных,заблокированых тем... |
17 история хоть и сопливая, но всёже есть и должна быть
10 +1 |
| 18,я говорю,что я буду в основном отчищать все связаное с желтым замочком,и просто нубский тупизм,а что то хорошее буду оставлять... |