| Автор | пару предложений |
1) сделать возможность переименовывать игрока ( можно за определеную плату)
2) банк (вклады, кредиты) |
1 сделают за брюли
2 незнаю(но былобы не плохо) |
1) Можно за 50 брюлей
2) Есть уже куча клано-банков(кредиты, депозиты) |
1. - это не первоочередная задача, будет - хорошо, не будет - не умрем :)
2. - поддерживаю, необходим "официальный Имперский банк" :) |
| 1400р за смену ника это слишком |
1. Уверен уже щас можно договорится с админами :)
2. ненадо. пусть по прежнему будут частные. хорошо бы их узаконить... |
1. будит за брюлики. Кажись около 100 или 50. Но пока точно только админы знают.
2.Скорей всего не будит. Слишком много времени придется тратить на просчет нюансов, проверку заемщиков, + кредиты придется долго ждать. А так же забыть о кредитах в 10к на 3ур. с 0 ГР. |
1400р за смену ника это слишком
Это еще мало. Обычно берут по 200-300. Т.к. процедура эта -не 3 кнопочки нажать, а посложнее. |
для spawn3000:
не смеши людей, как раз одну кнопку и надо нажать,
конечно если учесть, что еще новое имя набрать, то больше))) |
9
Не смеши ты людей. Надо полностью во всех протоколах боях и т.д. менять имя. А это не одну кнопочку нажать.
ты думаешь в других играх просто так эта услуга стоит более 100$. |
10
+1
необходимо по всей базе (которая за девять то месяцев ого-го какая) пройтись и везде где старый ник встречается - заменять.
Это, конечно не мегатитанический труд (серия SQL запросов к базе), но и не "кнопочку нажать" (если только админы уже не автоматизировали этот процесс). |
| смену ника я видел только за 200+ баксов, так что тут еше дешево, если 50-100 ))) |
для spawn3000:
хм, ясен день, что такая функция должна реализовываться в движке игры, а уже когда она реализована, то смена ника достигается одним кликом |
А я думал, что нормальная базёнка хранит во всех протоколах не ник, а ID.... А в отдельной табличке есть только ID и ник...
Ибо иначе жуткая избыточность.
Так что. При нормальной архитектуре - нажать пару кнопочек.
Есть ньюанс правда. Если будет требоваться чтобы после смены ника старые логи ник не меняли... То тут да. прийдётсяс бубном попрыгать один раз... Да и то...С пару часов от силы... |