Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпару предложений
1) сделать возможность переименовывать игрока ( можно за определеную плату)
2) банк (вклады, кредиты)
1 сделают за брюли
2 незнаю(но былобы не плохо)
1) Можно за 50 брюлей
2) Есть уже куча клано-банков(кредиты, депозиты)
1. - это не первоочередная задача, будет - хорошо, не будет - не умрем :)
2. - поддерживаю, необходим "официальный Имперский банк" :)
1400р за смену ника это слишком
1. Уверен уже щас можно договорится с админами :)
2. ненадо. пусть по прежнему будут частные. хорошо бы их узаконить...
1. будит за брюлики. Кажись около 100 или 50. Но пока точно только админы знают.
2.Скорей всего не будит. Слишком много времени придется тратить на просчет нюансов, проверку заемщиков, + кредиты придется долго ждать. А так же забыть о кредитах в 10к на 3ур. с 0 ГР.
1400р за смену ника это слишком
Это еще мало. Обычно берут по 200-300. Т.к. процедура эта -не 3 кнопочки нажать, а посложнее.
для spawn3000:
не смеши людей, как раз одну кнопку и надо нажать,
конечно если учесть, что еще новое имя набрать, то больше)))
9
Не смеши ты людей. Надо полностью во всех протоколах боях и т.д. менять имя. А это не одну кнопочку нажать.
ты думаешь в других играх просто так эта услуга стоит более 100$.
10
+1
необходимо по всей базе (которая за девять то месяцев ого-го какая) пройтись и везде где старый ник встречается - заменять.
Это, конечно не мегатитанический труд (серия SQL запросов к базе), но и не "кнопочку нажать" (если только админы уже не автоматизировали этот процесс).
смену ника я видел только за 200+ баксов, так что тут еше дешево, если 50-100 )))
для spawn3000:
хм, ясен день, что такая функция должна реализовываться в движке игры, а уже когда она реализована, то смена ника достигается одним кликом
А я думал, что нормальная базёнка хранит во всех протоколах не ник, а ID.... А в отдельной табличке есть только ID и ник...
Ибо иначе жуткая избыточность.

Так что. При нормальной архитектуре - нажать пару кнопочек.
Есть ньюанс правда. Если будет требоваться чтобы после смены ника старые логи ник не меняли... То тут да. прийдётсяс бубном попрыгать один раз... Да и то...С пару часов от силы...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM