Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3747
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИдея
Люди а почему бы когда наводишь мышку на какое-либо существо не показывать какой будет приблизительный урон?Как и в игре HEROES V.Подумайте над этим
1 потому что у админов времени нет
Пусть найдут!Тогда и глупых ходов не будет!
3 купи моск и глупых ходов не будет
эти герои пока что не сильно нуждаются в этой фиче,так что тему ф топку..
баян :)
уже поднималась эта тема, даже ответ на вопрос был дан во 2й пресс-конференции...
Сам баян!А администраторам надо бы призадуматься.Боянам надо тех называть кто не в силах со стула встать и форум почитать...И не надо,Обойдусь..
7 еще раз говорю,пока что в ближайщие год-2 эта фича мне не нужна
стрёмно так будет!сам смотри и расчитывай!так слишком легко будет в боях....
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM