| Автор | Идея |
| Люди а почему бы когда наводишь мышку на какое-либо существо не показывать какой будет приблизительный урон?Как и в игре HEROES V.Подумайте над этим |
| 1 потому что у админов времени нет |
| Пусть найдут!Тогда и глупых ходов не будет! |
| 3 купи моск и глупых ходов не будет |
| эти герои пока что не сильно нуждаются в этой фиче,так что тему ф топку.. |
баян :)
уже поднималась эта тема, даже ответ на вопрос был дан во 2й пресс-конференции... |
| Сам баян!А администраторам надо бы призадуматься.Боянам надо тех называть кто не в силах со стула встать и форум почитать...И не надо,Обойдусь.. |
| 7 еще раз говорю,пока что в ближайщие год-2 эта фича мне не нужна |
| стрёмно так будет!сам смотри и расчитывай!так слишком легко будет в боях.... |