| Автор | Хотим ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| +1 |
| а в бан за капс лок и много-много палочек с точечкой не хотите? :) |
| ну маленькую войну длиною в один день можно и замутить) например, пьяные гоблины напали на Империю и пытаются украсть Снегурочку и наши подарки! смерть им! |
для Kvazar:
будет война, админы обещали во 2й ПК("декабрь-январь - ориентировочно")... |
3
Отличная идея, думаю все согласятся) Гоблинов можно заменить на кого-нибудь другого, например пьяный Crag Hack напал на Империю)) |
| 4 я знаю но это даже не война а так, маленький ивент) и пусть нам помогают Санта-Гремлины из HoMM 3.58 wog =) |
5
Если так случится то все отгребут по полной)))))))))))))) |
| К 6-ому. А можем вам ещё санта-гидр и санта-огров надо? Пр санта-гремлинов сам думал. Классно было бы. |
| 8 точно! санта-гидры в шляпах Деда Мороза и с нашими подарками в зубах будут офигенно смотрется) |
Или все 11 и 12 уровня игроки напали на империю диктуя свои правила. Империя просит помощи от своих младших поданых помоч им в усмирении
хай-лвелов. Дав нам на поле боя каждому по 50 монахов, катапультных машин с 3-мя выстрелами, 20 боевых грифонов и можно воевать с хай-левами |
| Санта-огров можно увидеть в короткометражке "Шрек: Рождество" |
| Да а потом после победы на большой площади Империи повесим их ))) |
| 12 а потом повесим всех не эльфов! =) |
| )) |
1 а наф-наф нам война?:)
Ну...можно сделать что-то типа "На Империю напал Lord of Undead!Народ в ужасе сжигает трупы, чтобы они их не присоединил к его армии!" |
| 15 нафих такую войну. слишком мрачно для НГ =( |
16.
Война - не цирк! и на войне плевать, НГ или нет, от этого враг убивать не перестанет! |
| +1 |
3
ага и лучшим защитникам лучшие подарки?)) |
| 19 лучшим защитникам - ужин при свечах со Снегурочкой ;) |