| Автор | Кнопка "Передать ресурсы" |
| Почему бы не сделать рядом с кнопкой "Написать писмьо" не поставить кнопку "Передать ресурсы", что бы добавила бы, например, удобства охотникам платить за помощь? |
1 уже сделано)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3233 |
1 Гидра тебя уже ждет, иди туда ===========>
За помощь можно платить и не посылая письма.Во всяком случае, Я так делаю и никто не жалуется на меня. |
| а под IE седьмой версии или оперы нет? |
| 4 ходят слухи что с Оперой тоже работает, а Осла в топку. |
Не считай оскорблением сообщение 3.
FireFox можно установить вообще-то и как второстепенный браузер... |