Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
2979
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКнопка "Передать ресурсы"
Почему бы не сделать рядом с кнопкой "Написать писмьо" не поставить кнопку "Передать ресурсы", что бы добавила бы, например, удобства охотникам платить за помощь?
1 уже сделано)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3233
1 Гидра тебя уже ждет, иди туда ===========>
За помощь можно платить и не посылая письма.Во всяком случае, Я так делаю и никто не жалуется на меня.
а под IE седьмой версии или оперы нет?
4 ходят слухи что с Оперой тоже работает, а Осла в топку.
Не считай оскорблением сообщение 3.
FireFox можно установить вообще-то и как второстепенный браузер...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM