| Автор | отдельные заявки |
я бы хотел попросить администрацию игры ввести новый пункт в битвах. а тоесть дуэли без артов и групповые без артов. потому что когда пишешь "БЕЗ АРТОВ!!!" все на тебя плюют и заходят кто с чем хочет.
P.S. считаю что такая проблема не только у меня, и поэтому буду радоваться не только я. Заранее благодарен |
1
ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ(админы)
Админы всячески будут стимулировать НОШЕНИЕ артов.(админы)
ТАКОГО ни когда не будит. Чему я очень рад. |
я скажу что будет если слабых не будут уважать
не будет пункта- будет меньше слабых игроков- будет меньше средних- будет меньше сильных- не будет никого
это простая цепочка так же как и в природе - если не будет червяков- не будет и птичек |
| блин неужели так тяжело накопить на арты? я простой 5 лвл, который работает в среднем всего 4 часа в день, ношу в инвентаре 2 фулла, КО, полу МО, у меня отстроено 3 замка(1 полностью, и еще 2 без апа) и еще я 100000 в рулетку проиграл |
1. лучше не новый пункт в битвах, а "галочку" "Без артов" при создании заявки на бой.
4. причем тут это? какая разница у кого сколько денег??? у меня есть деньги, но заявы в КЗС я всегда создаю с примечанием "Без артов" (точнее "Без артов и 2го апа"). |
5+
4
Я ,например, на миники коплю, кто-то в долгах и не может купить арты, так что всему есть разумное объяснение... |
| Халявы не будет (с) Maxim(adm) |
| Пусть качают, если им это интересно (с) Maxim(adm) |