Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ужесточить наказание за флуд на форуме |
Ну, хотя бы на неделю бан... =(
Задолбали уже личности вроде СтарикаФульче, Кабздона, что мусорят без дела в ПЗ | | если тока в ПЗ то еще можно, а если на всем форуме то гидра ждет тебя | | ^ | | поддержу если тока в подаче завления!а так пусть люди мусорят!)) |
К списку тем
|