Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсоздавшему заявку на бой добавить кнопку-удалить из заявки
думаю-это решит много споров..ругани..и станет спокойнее...кто хочет в артах..кто без..пусть бьются-но люди нарушающие негласные законы будут просто не пускаться в заявку
ведь в таверне-ты же можешь и несогласиться с оппонентом
Ещё создателю нужно добавить кнопку "выиграть всех".
для этого есть дуэли, для голых боев КСЗС, ну а кто хочет групповые превратить неизвестно во что, идут лесом.

идее большой и жирный минус
Идею в топку.
Автору - в дуэли.
Категорически против. Хотя когда-то сам такую хотел :-)
Иди в дуэли и там будет у тебя кнопка
ушел лесом-)))
по грибы по ягоды-))
Идея не новая ))
Но лучше кнопка -= Отменить заявку =- тому кто входил
а то случайно ткнешь не туда и абзац...
А так пока кто еще не вошел чтоб можно было пятками назад...
1
Однозначно минус. Глупейшая идея)
8
Еще можно, но за стандартных -2 к удаче, скажем
Для всех кто против вы наверняка привыкли забегать в бои к людям не имеющим артов или значительно превосходя их по силе вам нравиться получать опыт за легкие бои но за кнопку отменить заявку я согласна, хоть мне лично все равно с кем биться в артах он или нет и я не смотрю на фракции. Однако есть еще проблема при отмене заявки пускай будит штраф создающему заявку ну например 15 минут нельзя создавать и заходить в заявки.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM