Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:04
2400
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение по "Две Башни"
Не знаю было такое или ещё не было.

Предложение касается первого хода.
Навеяно опытом игры в "Magic The Gathering". В этой игре кто первый ходит, не тянет дополнительную карту. Хотя первый ход определяется случайно.

Почему бы и здесь не попробовать тому кто начинает не начислять в этот ход ресурсы ?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM