Не знаю было такое или ещё не было.
Предложение касается первого хода.
Навеяно опытом игры в "Magic The Gathering". В этой игре кто первый ходит, не тянет дополнительную карту. Хотя первый ход определяется случайно.
Почему бы и здесь не попробовать тому кто начинает не начислять в этот ход ресурсы ? |