Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Продажа |
| Я предлагаю сделать так, чтобы можно было продавать здания | | я предлагаю в начале скрепку почитать , прежде чем постить новые темки | | 2, я предлагаю сперва перечитать скрепку, прежде, чем постить такие сообщения. | | 2, где в скрепке написано, что можно продавать здания? | 1,3,4. беру свои слова назад))) не про те здания подумал )
и нафиг постить новые темы, просмотри 2-3 страницы раздела и таких уже несколько.
так что опять предлагаю, но уже: юзайте форум | | Вообще, да. Боян. Хотя полезный. | | Я за, а то у меня ф двух фракцияц построены ненужные здания и от них никак не избавиться, а так можно будет хоть денег за них получить. | | +1 |
К списку тем
|