Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПродажа
Я предлагаю сделать так, чтобы можно было продавать здания
я предлагаю в начале скрепку почитать , прежде чем постить новые темки
2, я предлагаю сперва перечитать скрепку, прежде, чем постить такие сообщения.
2, где в скрепке написано, что можно продавать здания?
1,3,4. беру свои слова назад))) не про те здания подумал )

и нафиг постить новые темы, просмотри 2-3 страницы раздела и таких уже несколько.

так что опять предлагаю, но уже: юзайте форум
Вообще, да. Боян. Хотя полезный.
Я за, а то у меня ф двух фракцияц построены ненужные здания и от них никак не избавиться, а так можно будет хоть денег за них получить.
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM