Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Стальные сапоги |
| Доставте в магазин Стальные сапоги! | | что-то вроде апа. достало в тапках ходить!! | имхо, не завезут, не ждите.
в ближайшее время добавят предприятие по их изготовлению. Так было с кирасами и мечами и т.п.
ЗЫ: тему можно закрывать. | для MK_rus:
так пусть откроют, кто ж против
но пока не босиком же бегать :) | | ,,,cтальные башмаки надо... |
К списку тем
|