Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:04
3542
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнекры
костяной столб после введения прдажи скелетов абсолютно безполезен.
И в чём идея????
а ты не догадался? снесите столб и дайте некрам что то нормальное + к силе или еще че то в этом роде
Ну, да.
А я не пользуюсь почти Палатами интриги, снесите ее у всех ТЭ и сделайте что-нибудь другое...
а у демоносов вообше ниче нет, не ноют же как вы...стыдно )
предлогалось много раз,но видать разрабы так несчитают...


для _Kelevra_:
да, они неноют чтобы заменили, они ноют чтобы ввели =)) (недавна видел темку)
ну и введите им, а то обделили...а не введут, начнется новая война =)
Не надо столб ни в коем случае сносить(хоть у меня его пока и нету), от рынка глобальное число скелетов не изменилось, а вот без столба скелетов станет гораздо меньше.
1
изыди!
Столб в его нынешнем виде меня как некриху полностью устраивает. Возможности фракции на 7 уровне - тоже.
А если топикстартер завидует некрону, то стоило просить эту антиплюшку для себя лично :)
1.у меня запас в бой 130 скелов....и че мне их всю дорогу покупать?..или поднимать в каждом бою?так хоть раз в 3 часа не боишься за запас-)))
У меня 200000 мне как то побоку. + все равно прийдеться скоро качать другии расы.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM