| Автор | некры |
| костяной столб после введения прдажи скелетов абсолютно безполезен. |
| И в чём идея???? |
| а ты не догадался? снесите столб и дайте некрам что то нормальное + к силе или еще че то в этом роде |
Ну, да.
А я не пользуюсь почти Палатами интриги, снесите ее у всех ТЭ и сделайте что-нибудь другое... |
| а у демоносов вообше ниче нет, не ноют же как вы...стыдно ) |
предлогалось много раз,но видать разрабы так несчитают...
для _Kelevra_:
да, они неноют чтобы заменили, они ноют чтобы ввели =)) (недавна видел темку) |
| ну и введите им, а то обделили...а не введут, начнется новая война =) |
| Не надо столб ни в коем случае сносить(хоть у меня его пока и нету), от рынка глобальное число скелетов не изменилось, а вот без столба скелетов станет гораздо меньше. |
1
изыди! |
Столб в его нынешнем виде меня как некриху полностью устраивает. Возможности фракции на 7 уровне - тоже.
А если топикстартер завидует некрону, то стоило просить эту антиплюшку для себя лично :) |
| 1.у меня запас в бой 130 скелов....и че мне их всю дорогу покупать?..или поднимать в каждом бою?так хоть раз в 3 часа не боишься за запас-))) |
| У меня 200000 мне как то побоку. + все равно прийдеться скоро качать другии расы. |