Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | групповые бои - "бой с другом"/ отказ от напарник |
всем привет,
очень большая часть проблем, жалоб и плохого настроения в игре связана с напарниками в групповых боях. Я думаю тут не надо много чего говорить - все сталкивались с боями, где напарник засыпал/сливал бой и ты мог только бессильно ругаться у себя за компом. Или ситуация, где ты вышел на бой в артах, противники тоже серьезные в артах и к тебе в команду заскакивает "голый напарник" - исход боя тоже предрешен и можно только бессильно смотреть на экран компа.
Мои предложение следущие:
1. ввести в групповых боях опцию "пригласить друга"
такая опция возможно при создании боев, где идет командное распределение (т.е. по желанию). Пример создаешь заявку 2х2 или 3х3 и вводишь ник тех игрока/ов, которые должны биться на твоей стороне. На их место уже никто не сможет зайти.
в принципе такой механизм уже есть и действует - на охоте. т.е. программный код уже написан и поэтому я надеюсь, что внедрить его в заявки групповых боев не очень сложно. (в группах уже есть ограничения по кланам - но не все в кланах или не всегда подходящие сокланы в игре - поэтому этого пока недостаточно....)
Преимущества - я думаю понятны - дерешься с другом - с проверенным человеком, который не будет портить тебе игру или сливать бой сопернику. Если например после 3 минут друг не появился, то место в команде освобождается - т.е. как на охоте - может войти любой желающий.
2. ввести опцию "отказать напарнику" (дополнение к опции - "позвать друга")
(например для боев 2х2, командные бои) - (отказ сопернику существует в одиночных боях и в таверне)
Ситуация - ты создал заявку и к тебе в команду заходит человек, которого ты СОВСЕМ не хочешь видеть вместе с тобой в одной команде. Причин для этого может быть множество - это твой враг, у него в инфе стоит "побег с поля боя", это сливщик боев и т.д.
До сих пор - ты ничего не мог сделать. Недаром многие называют группы - панелью... ((
в твою команду может зайти кто угодно и ты ничего не можешь сделать. Кроме ругани в чате и бессилия до сих пор нет никакой возможности, как то повлиять на подбор напарников для боя. Да и ругань тоже мало толку дает - создает только работу админам....
Поэтому я думаю, что эти предложения смогут уменьшить накал неприязни или раздражения, которое испытываешь после очередного проишествия в бою.
в принципе, если будет реализовано первое предложение, то надобность во второй опции, уменьшится. Я просто не знаю, что сделать проще, поэтому и привел их обе.
Скажу честно - игра мне нравится, но почти перестал сражаться в группах. Недавно пошел в бой и попал на сливщика - напарник заснул в бою и исход был ясен. причем, мне по фигу - по какой причине напарник заснул - обрыв связи, пришли родители или его вызвал начальник. Я играю из дома, связь не рвется, а если вылетел, то почти всегда можно успеть зайти снова в бой. Так почему же я или другие должны тогда страдать?
два дня после этого случая хотелось применить физическую силу к тому "игроку" и оставалось чувство раздражения, которое рано или поздно может перевесить и принудит покинуть проект.
Инфы игроков полны записями - этот не платит за охоту, тот сливает бои, этот тупит в боях. А толку то от таких записей? Если те самые люди могут запросто зайти к тебе в бой и испортить настроение на долгое время....
В игре, я считаю, админы делают много полезных и нужных вещей, но они не могут быть везде и количество жалоб наверняка только растет. А сколько ее остается, которой никто не делится?
предложенные мною опции, я думаю, дадут игрокам в свои руки возможность, частично влиять на подбор тех с кем приятно играть, а значит пойдут на пользу проекту. | | идея не плохая но я бы предложил что нибудь попроще например вначале боя вводить сумму штрафа игроку за то что он сбежал с поля боя (слил бой) по выше перечисленным причинам так что +1 | | а еще лучше назвать бой с мультом. | 1. позвать друга..вступи с ним в один клан и сделай так что только твой кла будет заходить. Или по асе договорись с ем-нибудь и ходите вместе в бои.
2. и будет бред. конечно ето поможет заходить в бои *без артов* без артов..но тогда смысл играть ?))) не будет ссор и ругани, скучно же, а та хоть адреналин какой)))
цитирую: Поэтому я думаю, что эти предложения смогут уменьшить накал неприязни или раздражения, которое испытываешь после очередного проишествия в бою.
без етого будет реально скучно)))) | | -1. Бейся в кланах. | Ребят вы что только с пелёнок повылезали???Последнее время завалили форум подобными высказываниями..напоминает мне садик где кучка детей выбирает с кем им играть ,тож по принципу у тя машинка лучше чем наша а ты ваще неправильно всё делаешь иди вон в свой угол и там играйся..парни нарисуйте себе игру и играйте в неё по своим правилам!!!
Вы ваще в реале когданибудь на улицу без папы с мамой выходили,у вас в жизни что ли всегда такЖэто хочу а это не хочу???Играй с ботами в 5х героев там спецом создатели даже читкоманды продумали !!!Только вот тут где каждый может проявить себя с любой ,обсолютно любой стороны не нужно предлагать читкоманды!!!Учитесь хотя бы здесь, где это не опасно для жизни воспринимать реальность такой какая она есть!!!!
Р.С.в жизни нет читов!!!! | | 6. я прихожу в игру чтоб отдохнуть после работы, а не для того чтобы развивать характер. не понял смысла предложения - играй дальше со сливщиками - успехов тебе и удовольствия при этом | +1 Не вопрос играй с ботами..только:
1)Не выкидывай комп с окна...
2)Не стучи по пробкам ...
если что то из этого внезапно на самом интересном месте даст сбой!!! | 1. идея сыровата, но при должной разработке могла бы пойти на пользу проекту, +1
2. бред, т.к. создаст чел на 5м уровне заяву: "за меня только эльфы" и будет всех подряд выкидывать, кто к нему заходит из "неэльфов"... -1 | 1. Реализовано на уровне клановых заявок.
2. Реализовано на уровне клановых заявок+дуэлей. | 9. если человек написал в заявке - "за меня только эльфы", значит это ему зачем-то нужно и он не хочет, например, вместе некром сражаться. при теперешнем раскладе - если некр зайдет, то ничего он поделать не сможет...
значит -снова недовольство и раздражение и ругань и т.д.
10. не все люди в кланах, не все кланы большие и еще пока нельзя рассылать письма всему клану - типа - эй, я хочу в бой, пойдем те со мной....
если в клане 50 человек - то чтобы увидеть, кто в игре- надо всех брать в друзья? | 11
если человек написал в заявке - "по мну не бить", значит это ему зачем-то нужно и он не хочет, что-бы по нему били.
Вы со своим нытьём скоро и до таких описаний дойдёте. :=(
Играйте в своё удовольствие и не парьтесь по таким пустякам.
Проиграл, так проиграл, зато умелку получил. Побольше позитиву ищите в игре.
"Не стоит так растраиваться из-за всякого виртуального дерьма."(с)И.Спрайт.
Это игра про войну? Или про песочницу?
Ну давайте в таком случае предложим переименовать игру в Песочницу. Малыши и куличики.
Ещё варианты названий есть?
На героев войны игра с каждым днём всё меньше становится похожа.
Герои не ноют. Герои сражаются. Молча. Сжав зубы. Невзирая ни на, что. | не читая твой пост,а только название темы ,я сделал вывод-ТУПОСТЬ
ты хочеш сделать так чтобы можно было отказаться от союзника который вошел к тебе в заяву,я правильно понял ?
вообщем,чтото не нравится вступай в клан? |
К списку тем
|