Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3387
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
бои в темную!
Автор
бои в темную!
Botttt
1
2007-12-22 20:58:22
админы предлагаю убрать эти бои, ну разве вы не заметили что месяца полтора ими никто не пользуется! уберите их о
ни лиш вызывают такие же тупыe топики как этот на форуме с просьбой обьяснить что это и тд
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM