Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Не знаю баян или нет, но... |
| когда жмешь на "Последний бой" и просматриваешь бой который еще не окончен предлагаю сделать какую то кнопочку "Пернуться к персонажу" или что то вроде этого. | | че значит "Пернуться"? | | о_О ну пёрнись, а без кнопочки уже никак? | "Пернуться к персонажу"
Это замена кнопочки Вернуться в игру?))))
Ну, а кроме шуток-внизу, под логом есть гиперссылка "Вернуться в игру"
ну пёрнись, а без кнопочки уже никак?
+миллион))) | для Shatodor:
юморист великий?
_____________________
для DurkHunter: эт когда просматриваешь бой который закончился, а когда бой в процессе и заглянул в него то этого нет | +5. Ник перепутал.
Вместо Shatodor -лисяра- |
К списку тем
|