Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2210
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНе знаю баян или нет, но...
когда жмешь на "Последний бой" и просматриваешь бой который еще не окончен предлагаю сделать какую то кнопочку "Пернуться к персонажу" или что то вроде этого.
че значит "Пернуться"?
о_О ну пёрнись, а без кнопочки уже никак?
"Пернуться к персонажу"

Это замена кнопочки Вернуться в игру?))))

Ну, а кроме шуток-внизу, под логом есть гиперссылка "Вернуться в игру"

ну пёрнись, а без кнопочки уже никак?
+миллион)))
для Shatodor:
юморист великий?

_____________________


для DurkHunter: эт когда просматриваешь бой который закончился, а когда бой в процессе и заглянул в него то этого нет
+5. Ник перепутал.
Вместо Shatodor -лисяра-
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM