| Автор | улучшение |
| Давайте улучшим существа как это было в ГЕРОЯХ V |
| Мне бы хотелось |
| Ну улучш |
| о_О ты про апы? так они итак есть пока только существ 1-3 лвл но скоро и 4 лвл введут |
| там нету улучшение существа 5,6 и 7 уровня |
Зарт [3] - Темный эльф
а не рано тебе о юнитах 5,6 и 7 лвла думать ? до 2 апа дорасти сначала чтоли)) |
| ti 4to,pro tretij ap? |
1
Предлагаю улучшить тебе мозг,что не писал всякую фигню.и где тут вопрос? |
Уже ветки от радости путаю.:-)
Скоро будет 4ый ап.и то его введут на 12-14(имхо) |