Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторулучшение
Давайте улучшим существа как это было в ГЕРОЯХ V
Мне бы хотелось
Ну улучш
о_О ты про апы? так они итак есть пока только существ 1-3 лвл но скоро и 4 лвл введут
там нету улучшение существа 5,6 и 7 уровня
Зарт [3] - Темный эльф

а не рано тебе о юнитах 5,6 и 7 лвла думать ? до 2 апа дорасти сначала чтоли))
ti 4to,pro tretij ap?
1
Предлагаю улучшить тебе мозг,что не писал всякую фигню.и где тут вопрос?
Уже ветки от радости путаю.:-)
Скоро будет 4ый ап.и то его введут на 12-14(имхо)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM