| Автор | Нашёт охоты |
| Предлагаю зделать в охоте два вида существ например феи + дриады или гремлины + старшые гремлены |
| баян |
| И бред. |
| баян, но я за. |
3 эт не бред, но баян страшный.
даж я это уже предлагал |
Правильно писать
на счёт.
Это так, может в дальнейшм понадобится. |
| 3 +1 Бред. |
| Ну не знаю...тогда уж смешанную армию |
представил себе...идешь ты на 2000 скелов. и тут, о радость,две кучи!
одна грейженная другая нет. Бред! |
| 6, транслит тут такой, у меня тоже вместо счёт щет получаетса) |
Никогда не пользовался транслитом. зачем он нужен?
Сейчас попробую |
9
Ха.мне стрелки даже легче.:-)
Правильно "насчёт". |
5
От того, что "даже ты" это предлагал, оно, увы, меньшим бредом не становится. У вас ГО по 3, хоть обохотьтесь еще до 6го уровня. Разные существа уже давно есть в ГН, если не хватает экстрима.
Какие проблемы-то, я не понимаю?
6
Правильно писать "насчёт". Слитно. Если уж взялся исправлять, то не допускай ошибок сам, а то смешно выглядит. |
Через пробел пишется. 100%.
Проверь по словарям.
На счёт.
Пробел должен быть. |
14
Йожег, не зли меня без нужды. Проверишь по словарям, дашь ссылку. Мне это без надобности.
http://gramota.ru/ |
15 +1
я тоже, хотя я и не великий знаток русского языка, считаю что надо писать насчёт. даже Ворд не нашел ошибок. |
14
на счет (счет выступает в роли существительного [счет в банке и т.д], на предлог)
насчет (наречие).
думаю автор не предлагает что либо переводить на счет) |
17
Чуть точнее так - если это предлог, то корректно слитное написание: говорили насчёт отпуска. Если это сочетание существительного с предлогом, тогда правильно раздельное написание: я перечислил деньги на счёт.
А произносится, действительно, "нащёт", потому с транслитом сложно. |
Насчёт(наречие).слитно.в словари не смотрел,да и не буду.зачем?:-)для Greis:
У меня ГО=4:-)) |
Морфемно-орфографический словарь
насчёт, предлог (говори́ли насчёт о́тпуска)
(с) http://slovari.yandex.ru/dict/tihonov/article/21/295-034.htm?text=насчёт |