| Автор | Приведения |
Предлагаю изменить характеристику привов:
1) Урон 3-7 изменить на 1-2
2)Кол-во здоровья 8 изменить на 16
С одной стороны урона меньше,но с другой живучести больше.
Всё ради баланса)) |
Предлагаю големам твоим урон дать 30-70 а инициативу до 3 понизить.
Бред какой-то |
| Лично я не поддерживаю это предложение. |
давай магу сделаем
1) урон понизить до 1-1
2) ману убрать и заклинания
Всё ради баланса)) |
для ГЭНДАЛЬФ:
вы серьёзно?
Все (ВСЕ, кроме варваров) характеристики юнитов взяты из Героев-5. Менять их никто не будет, ни там, ни здесь.
Если вести речь "ради баланса", то только об уменьшении-увеличении количества приведений на конкретном лвл. |
ну допустим в героях 5 поменяли живучесть и урон привов, это да...
но "тут вам не герои 5" :)
а вообще автор - жуткий баян :)
и идее -1, некры и так сильны, обойдутся :) |
| 1ты че?ето щитай што толстый ополченец) |
| Так будет правильней ибо привы рулят на младших левлах |
| 8 АДМИНЫ ГОВОРИЛИ - не тупите! Меняйте фракции! РАзные фракции на разных левалах рулят |
| что взять с человека который в игре с мая, проводит кучу боёв и кучу времени сидит, а до сих пор не смог даже 8 набрать... Всюду ищет халявы, исходит один негатив, маниакальная идея пофиксить барбов, теперь вот за некров видимо взялся... |
для ГЭНДАЛЬФ:
Я согласен, но этот урон(3-7) отдать скелетам лучникам, а привам их (1-2)это никак не нарушит равновесия урон просто передали другим юнитам этого же класса)) |
11, угу, например на 5 лвле луки некра будут бить не 100-200 например, а 300-700
ето очень усилит некров)
поправте если не прав |
| Поправляю: Ты считаешь без удачи)) |
| Гэндальф выдал очередную гениальную идею... Ура товарищи! |
для Марс:
поправляю: под прямую стрелу дураков нет становиться, так что он все правильно посчитал - с учетом удачи :) |