Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПриведения
Предлагаю изменить характеристику привов:
1) Урон 3-7 изменить на 1-2
2)Кол-во здоровья 8 изменить на 16

С одной стороны урона меньше,но с другой живучести больше.

Всё ради баланса))
Предлагаю големам твоим урон дать 30-70 а инициативу до 3 понизить.
Бред какой-то
Лично я не поддерживаю это предложение.
давай магу сделаем
1) урон понизить до 1-1
2) ману убрать и заклинания
Всё ради баланса))
для ГЭНДАЛЬФ:

вы серьёзно?

Все (ВСЕ, кроме варваров) характеристики юнитов взяты из Героев-5. Менять их никто не будет, ни там, ни здесь.

Если вести речь "ради баланса", то только об уменьшении-увеличении количества приведений на конкретном лвл.
ну допустим в героях 5 поменяли живучесть и урон привов, это да...
но "тут вам не герои 5" :)
а вообще автор - жуткий баян :)
и идее -1, некры и так сильны, обойдутся :)
1ты че?ето щитай што толстый ополченец)
Так будет правильней ибо привы рулят на младших левлах
8 АДМИНЫ ГОВОРИЛИ - не тупите! Меняйте фракции! РАзные фракции на разных левалах рулят
что взять с человека который в игре с мая, проводит кучу боёв и кучу времени сидит, а до сих пор не смог даже 8 набрать... Всюду ищет халявы, исходит один негатив, маниакальная идея пофиксить барбов, теперь вот за некров видимо взялся...
для ГЭНДАЛЬФ:

Я согласен, но этот урон(3-7) отдать скелетам лучникам, а привам их (1-2)это никак не нарушит равновесия урон просто передали другим юнитам этого же класса))
11, угу, например на 5 лвле луки некра будут бить не 100-200 например, а 300-700
ето очень усилит некров)

поправте если не прав
Поправляю: Ты считаешь без удачи))
Гэндальф выдал очередную гениальную идею... Ура товарищи!
для Марс:
поправляю: под прямую стрелу дураков нет становиться, так что он все правильно посчитал - с учетом удачи :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM