Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:08
3641
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСчетчик опыта
я предлагаю сделать в битве возле героя счетчик опыта!
ну допустим Эльфийские лучники убили 5 грифонов и возле героя насчитывается опыт...
+++++++++++
1
Идея хорошая, стоит попробовать.
Бред.совешенно не нужно.будет постоянная гонка.
для Fatal1ty666:
Я с тобой согласен, и вот почему написал попробовать нада.
проснулись и давайте все в ИиП писать то что снилось )))) кофе чтоли налейте, проснитесь, а потом постите)
не помешает но малонужная вешь )))
6
Гораздо важнее сделать подсведку для магов и рассчёт предполагаемого урона.
7+
А вообще я жду перков до НГ.
8, +10000 и я
за всё!
8,9
А кто их не ждёт?
Ya ne gdet!
11+
Тут все их ждут...... Особенно я :-)
для Akropol:
Ну да.Эльфы их больше всех ждут-)
для Fatal1ty666:
Ага :-)
+1
идея супер
1+;7+
14
а я молитву хочу)))
мне вот совсем плевать на этот счётчик :)
8. мне твоя идея тоже нравится куда больше :)
1. Можно еще напридумывать много и много вских циферок на экране рисовать, вот только это абсолютно НЕ НУЖНО для игрового процесса, а времени на создание займет. Уверен, что админам и так есть чем заняться.
Хочется поупражняться в математике - поставь перед собой калькулятор и считай :))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM