| Автор | Счетчик опыта |
я предлагаю сделать в битве возле героя счетчик опыта!
ну допустим Эльфийские лучники убили 5 грифонов и возле героя насчитывается опыт... |
| +++++++++++ |
1
Идея хорошая, стоит попробовать. |
| Бред.совешенно не нужно.будет постоянная гонка. |
для Fatal1ty666:
Я с тобой согласен, и вот почему написал попробовать нада. |
проснулись и давайте все в ИиП писать то что снилось )))) кофе чтоли налейте, проснитесь, а потом постите)
не помешает но малонужная вешь ))) |
6
Гораздо важнее сделать подсведку для магов и рассчёт предполагаемого урона. |
7+
А вообще я жду перков до НГ. |
| 8, +10000 и я |
| за всё! |
8,9
А кто их не ждёт? |
| Ya ne gdet! |
11+
Тут все их ждут...... Особенно я :-) |
для Akropol:
Ну да.Эльфы их больше всех ждут-) |
для Fatal1ty666:
Ага :-) |
+1
идея супер |
| 1+;7+ |
14
а я молитву хочу))) |
мне вот совсем плевать на этот счётчик :)
8. мне твоя идея тоже нравится куда больше :) |
1. Можно еще напридумывать много и много вских циферок на экране рисовать, вот только это абсолютно НЕ НУЖНО для игрового процесса, а времени на создание займет. Уверен, что админам и так есть чем заняться.
Хочется поупражняться в математике - поставь перед собой калькулятор и считай :)) |