| Автор | создание официального TeamSpeak сервера для игроков HoWM |
| собственно почему бы администрации не установить TeamSpeak2 сервер для всех игроков, придав ему статус официального? и игрокам было бы гораздо комфортнее, да и огромное количество вопросов с так называемыми "мультами" и прочей дребеденью просто бы канули в лету... |
огромное количество вопросов с так называемыми "мультами" и прочей дребеденью просто бы канули в лету...
Не думаю, скорее, это дало бы возможность неадекватным людям в более яркой форме выплеснуть негатив на других... Да и многие сидят на траффике, а TS его немало потребляет... Кому надо, те сидят уже в узких группах, широкого распространения эта связь всё равно не получит, мне кажется... |
| Ну про "неадекватных" как раз, думаю, получилось бы обратная ситуация - они бы скоренько попали бы в полосу отчуждения... а по траффику 1-2 метра в час (в зависимости от используемого кодека), это по опыту использования TS в WoW'е на протяжении пары лет, да и работает устойчиво даже на дайлапе... если это много... хмм... |
| это в контре вещь нужная. а здесь врядли. |
| What is this |
для Neprosi:
Кому как. Мне, например, глубоко безразлично, хоть 100 мб в час - безлимит рулит, а для кого-то и эти 2 мб слишком много...
это в контре вещь нужная. а здесь врядли
Верно
What is this
Вкратце - программа для переговоров через наушники с микрофоном между пользователями, голосовой командный чат. |
| я был бы против например, для меня 1-2 мб в час - очень много... |
| тоже против - все-таки GPRS-трафик сильно дорогой... |
Не переношу тимспик, так как раздражает качество)
Лучше бы скайп предложили))) Но тогда траффик умрет сразу же. |
Лучше бы скайп предложили))) Но тогда траффик умрет сразу же.
Скайп? С его кривым закрытым протоколом? Его антивирусы еще не удаляют? :-)
тоже против - все-таки GPRS-трафик сильно дорогой...
Не, ну сабжем не обязательно пользоваться... |