| Автор | подарки на новый год |
| администрация создайте под новый год подарки которые игроки могут дарить друг другу! например у меня много знакомых, которых я буду поздравлять с новым годом! хотелось бы в приклепление к письму добавить еще и п одарок |
| какие нибудь кольца и мечи я в любом случае буду дарить но хотелось бы видеть что то соответствующее тематике |
| просто нажми передать=) |
3
Ага вот и сделаешь подарок =) |
| я про тоже |
гораздо приятнее будет если придет не голое кольцо а хотя б в коробочке что ли! гы
элемент неожиданности, сюрприза |
| он имеет в виду подарки с "новогодним" названием |
| 7 во во |
7
какая разница пусть дарит арты .... =)
А то ещё 1 головная боль админам..... |
| елка: +спосбность засоовать в ж**у врагу=) |
10
Умно =) |
10
посмеялся))) |
| 10 и ногодний шарик, засовывать в рот таким как ты тем самым лишать их писать в форуме |
| плюшевый огр(мин,грифон,единорог,вамп,гарга,суккуб)для друзей. для недругов железобетонная гидра =) |
6.
Ага, открываешь письмо а там троянчик =) подарочек |
| гы |
| 9 Если у админов боль то пусть и игру Закроют!А то для чего они созданы?Админы должны удовлетворять требования тода Воцарится Рай на земле! |
Предлагаю на новый год вместо ёлки сделать большую гидру... И увешать её нубами...
;-) |
Вот бы админы создали очень сильные, новогодние арты с малой прочкой и чтобы стоили они не дорого.
К примеру кольчуга Деда Мороза=) |
| 18 +1:)) |