Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазнообразить карту
Дело в том что в героях к примеру 3 или 5, игра в основном шла на карте а не в боях.
В настоящий момент бои есть а карты нет, путешествовать смысла нету вообще, можно сидетьв одной клетке.
Просьба.
1 Добавьте на карту такие обьекты как Обелиск,Костер охотников, мельница и т.д, соответсвенно посещать их можно будет либо один раз(обелиск) , либо раз в день(мельница,колодец маны). Конечно на пути могут стоять различные существа.
2 Хотелось бы что бы нейтралы защищали не только золото а еще и арты. Причем уровень героя несильно был бы привязан к карте, т.е полный рандом, тогда будет смысл дальше качаться и путеществовать.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
П.2
2 побыстрее бы сделали... =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM