| Автор | Админы,вы занимаетесь не тем чем нужно! |
Вы про демонов совсем забыли!Во первых вводите огненный шар как обещали,во вторых сделайте им особое здание.
Первое важнее ибо купил 35 халатов пламени *( |
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=472
на...посмотри кто заниматься рисованием, а кто огненным шаром... |
| Тебе до огненного шара ко до луны. Это третий круг ГМ, а тут только 2-й есть, и то на 9м уровне.. |
раз уж начали...
дайте барбам аналог 2й Гильдии магов на 9м -) |
Первое важнее ибо купил 35 халатов пламени *(
бедняга, сейчас админы тебя пожалеют и побегут лепить огненный шарик %) |
и шар нафиг, и новую графику тоже нафиг )
поскорее бы перки ввели ) |
Я не понимаю в чём проблема, ибо шар давно есть и довольно активно юзается некоторыми людьми..
А покупать 35 халатов.. Каким умным надо быть, поздравляю.. Весь инвентарь получается ими забил, да? Придумай что-нибудь поинтересней.. |
4.
Это типа Сокрушающий удар. |
| 7=) |
1.
Ты крутой чувак, скажи ещё админам чего и медать и как :)
"яйцо курицу учит" как говорят... |
| да кто вообще сказал, что это делали админы? Бред какой то... это рисовали художники, админы только поменяли... а чем занимаются админы мы скоро увидим... |
4
+1 |
для Алос:
Немного не в тему, но: выстави их на рынке :) Среди 8-10 лвлов они щас из-за одного некроманта в демонском сете, думаю, очень актуальны ;) |
| тема закрыта by RED (2007-12-24 00:24:43) |
|---|