Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНа счёт чата
У меня есть предложение на счет чата во время боя, было бы здорово сделать приват группы в бою для того чтобы бои были более слаженными между 2-я или 3-я игроками которые в бою играют друг за друга. Желательно чтобы была кнопка или ссылка, по которой можно сразу писать в привате своей группе, возможно, это уже есть и может быть я просто не умею этим пользоваться в, таком случае подскажите, как можно переговариваться со своей группой, чтобы видели только они, а не противник
ICQ, QIP, Miranda, IRQ, Skype, MailAgent, да много еще чего...
за приват в боях!!!100%
для Falcor:
устанеш каждому встречному-одноразовому союзнику давать свою аську и подключатся
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM