Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | На счёт чата |
| У меня есть предложение на счет чата во время боя, было бы здорово сделать приват группы в бою для того чтобы бои были более слаженными между 2-я или 3-я игроками которые в бою играют друг за друга. Желательно чтобы была кнопка или ссылка, по которой можно сразу писать в привате своей группе, возможно, это уже есть и может быть я просто не умею этим пользоваться в, таком случае подскажите, как можно переговариваться со своей группой, чтобы видели только они, а не противник | | ICQ, QIP, Miranda, IRQ, Skype, MailAgent, да много еще чего... | | за приват в боях!!!100% | для Falcor:
устанеш каждому встречному-одноразовому союзнику давать свою аську и подключатся |
К списку тем
|