Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:59
2003
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторДолг,сроки,кредитор....болит мозг.
22-07-09 21:49: Получено 50000 Золото от Pashtet85 : неделя

Получил я в долг 50к,неделя не прошла. Теперь он мне говорит,что у него друг админ и если я не отдам сегодня к 24:00 30к,то меня штрафанут на 100к за невозврат долгов...... Что делать???
собирай деньги и отдавай по сроку(а срок неделя)
По истечению срока кредитования могут оштрафовать на удвоенную сумму при невозврате. Друзья-админы тут не причемю
По истечению срока кредитования могут оштрафовать на удвоенную сумму при невозврате. Друзья-админы тут не причем.
У меня деньги есть,но сейчас я отдавать не намерен
отдайте в срок, ничего не будет.
Выдавать себя за администрацыю не законо вообще пепешли его письмо прес секретарю или лехе
Отдавайте 50к по прошедствии недели, согласно договору.
Заодно перешлите письмо на ник Хранитель(нажмите в письме Ответить и замените ник получателя на "Хранитель")
у тебя вроде есть еще 1 день пользования долгом
для Джерон:это похоже на развод-отдай деньги к концу недели
ничего он тебе не сделает до 29-07-09 21:49
неделя истекает 29-07-09 21:49.. тоесть у вас около получаса =)
неделя истекает завтра* в 21:49
перепутала, т.к. у меня уже пол часа 29 число =)
У меня еще день и 30 минут. Просто переслать на хранителя и все ?
для Джерон:
отдай все равно в рулю просадишь
для ELEGIDOS:
Я уж сам разберусь что с деньгами делать
для Джерон:
поэтому человек и занервничал у одного берёшь другому отдаёшь а третего просаживаешь как ещё люди ведутся
для Джерон:
А он тебе ничего такого не написал чтобы писать хранителю. Если не вернешь в срок и он подаст на тебя жалобу, то тебя оштрафуют на двойную сумму долга (100к). А вообще если ты нормальный человек, то у тебя не должно быть сомнений отдавать или нет.
По правилам вы не обязаны ему ничего возвращать до истечения срока.

По совести -- если человек вам безвозмездно помог и просит чуть раньше вернуть часть долга -- могли бы и вернуть деньги.
для Джерон:
Кстати если учесть кол-во неотданых тобой в срок (текущих) долгов, в блок можешь легко улететь (если правильно на тебя заявку накатать;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM