Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:34
3958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите!!!
А почему у мя в кузнице арты надеваються тока на гремленов!!????
[Игрок забанен смотрителем Einwill до 2009-07-29 14:16:20 // П2 правил ВиП]
количество миников должно равнятся количеству войск.
Мини-артефакты надеваются в кузнице мини-артефактов в замке при условии соответствия указанных там требований. Количество артефактов должно быть равно (но не более 30) количеству существ, на которых Вы хотите их надеть. Например, для 12 големов понадобятся 12 артефактов с одинаковым эффектом.
Поосторожнее со знаками препинания, за это можно и бан получить.

Мини-артефакты
При помощи этого умения, маги получают возможность ковать особое снаряжение для своих существ. Новые предметы могут быть надеты только на боевые отряды, и не могут быть переданы или проданы другому персонажу. Процесс создания мини-артефактов требует некоторых природных ресурсов и имеет ряд особенностей:
Мини-артефакты могут быть надеты на любой отряд мага.
Мини-артефакты для разных отрядов должны быть различны.
Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть надето;
Мини-артефакты разбираются с комиссией 10%;
Виды составных частей, их эффект, а также максимальное количество частей в артефакте зависят от уровня умения фракции магов;
Мини-артефакты имеют бесконечную прочность.
ем не xветает ресов наверное
пс где-то видил стоимостй артефактов на 1 бой
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM