Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Форум |
| Сделать так чтоб в ПЗ игроки любого уровня могли писать, а то до 3 уровня ППц что творится. И также чтоб можно было там писать когда бан стоит. А то оскорблять начинают, а потом забываешь. | | интересно мнение. | 1
За. ТОЛЬКО не писать когда ты заблочен. а ТОЛЬКО создавать темы(а то начнется обсуждение птиц и грызунов) | 1+ Давно пора!
3+ Пусть заявки пишут, а обсуждают другие. |
К списку тем
|