Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
3249
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФорум
Сделать так чтоб в ПЗ игроки любого уровня могли писать, а то до 3 уровня ППц что творится. И также чтоб можно было там писать когда бан стоит. А то оскорблять начинают, а потом забываешь.
интересно мнение.
1
За. ТОЛЬКО не писать когда ты заблочен. а ТОЛЬКО создавать темы(а то начнется обсуждение птиц и грызунов)
1+ Давно пора!
3+ Пусть заявки пишут, а обсуждают другие.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM