Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторработа
можно когда устраиваешься на работу ставить любое количество часов которое ты хочешь пророботать. Кто за?
например:
HG5Fd8 ______ 5 часов
а если деньги на предприятии закончатся нет помоему с работой все нормально
2 чем больше работы тем больше производительность а чем больше производительность тем больше покупок так что можно
я за
реальная идея давно мечтал о такой)+
поставил 24 часа, и деньгами проблем нет, и с ГР...
-1 идее... простой бред=)
для Stahanovka:
да не волнысь не кончатся
баян, 3 посмотри на предриятия баланс не изменый, а товар ни кто не скупает. в следствии денег нет, а если кто то устроется на нормальном предпрятии на 10 часов, че делать будеш?
тема закрыта by RED (2007-12-24 00:02:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM