| Автор | работа |
можно когда устраиваешься на работу ставить любое количество часов которое ты хочешь пророботать. Кто за?
например:
HG5Fd8 ______ 5 часов |
| а если деньги на предприятии закончатся нет помоему с работой все нормально |
| 2 чем больше работы тем больше производительность а чем больше производительность тем больше покупок так что можно |
| я за |
| реальная идея давно мечтал о такой)+ |
поставил 24 часа, и деньгами проблем нет, и с ГР...
-1 идее... простой бред=) |
для Stahanovka:
да не волнысь не кончатся |
| баян, 3 посмотри на предриятия баланс не изменый, а товар ни кто не скупает. в следствии денег нет, а если кто то устроется на нормальном предпрятии на 10 часов, че делать будеш? |
| тема закрыта by RED (2007-12-24 00:02:38) |
|---|