Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3680
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКрик души - введите что-нибудь понижающее БД врагам на 1
Арты , заклинание Скорбь , алтарь какой-нибудь ... , хотя бы для боёв с мобами . Ну невыносимо проигрывать бои не сделав в них ощибок тупым , но фартовым мобам , которых явно хватает сил вынести .
Идея неплохая! Уникальные бонусы либо за бабки, либо за особые достижения и т.д. В общем над этим можно поработать. И опять же эффект неожиданности)))
1
прикинь как мы страдаем, ни сделав ни одной ошибки, проигрывать тупо изза фарта живых юнитов=)

Вообще это некросовская фишка, а от колечек снижающих всем БД мы мечтаем уже оч давно=)
-1
+1
Но только на охоте
1
Зачем колечки? Некросэт из 5-х героев прекрасно подойдёт...
ага, +1
и арт запрета каста любой магии (как в день когда магия не работала).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM