Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Крик души - введите что-нибудь понижающее БД врагам на 1 |
| Арты , заклинание Скорбь , алтарь какой-нибудь ... , хотя бы для боёв с мобами . Ну невыносимо проигрывать бои не сделав в них ощибок тупым , но фартовым мобам , которых явно хватает сил вынести . | | Идея неплохая! Уникальные бонусы либо за бабки, либо за особые достижения и т.д. В общем над этим можно поработать. И опять же эффект неожиданности))) | 1
прикинь как мы страдаем, ни сделав ни одной ошибки, проигрывать тупо изза фарта живых юнитов=)
Вообще это некросовская фишка, а от колечек снижающих всем БД мы мечтаем уже оч давно=) | | -1 | +1
Но только на охоте | 1
Зачем колечки? Некросэт из 5-х героев прекрасно подойдёт... | ага, +1
и арт запрета каста любой магии (как в день когда магия не работала). |
К списку тем
|