| Автор | Герои V forever |
| Несекрет что данный проект имеет огромную схожесть с Героями5 на PC. Но меня здесь огорчил тот факт, когда, зная способности юнитов по Героям 5, в проекте у одноименных юнитов они отсутствуют. Согласен, что проект не должен стать копией Героям5, но идея такова: хотяб сделать абгрейды на всех юнитов, а не только на первых трех! И здесь максимизировать схожести способностей юнитов. |
по чем перса брал?
по теме: расти и развивайся и будут тебе грейды...а способности обрезаны для хоть какого-нибудь баланса :) |
для Ледяной_человек:
по рубль 20! Какой баланс??? Я не про это! Вопрос касается всех фракций! И про будущее тоже не надо пишу о том, что имею сейчас! |
для Ratsiel:
зачем тебе апгрейды если ни ты ни кто другой их всёравно до 12 лвл юзать несможет, а более сильных существ и до ещё более высоких уровней, когда появятся игроки 15+ уровней появятся и апгрейды, а ещё раньше и альтернативные апгрейды будут, что касается схожости - имеющейся вполне хватает... |
для Ratsiel:
1. всему свое время.
2. Это какие тут способности урезаны? 0_о Я только у латников знаю - союзников защищают не на 50%, а на 25%. И то, это для баланса! |
| 1. Какой грейд 4 лвл может быть когда игроков на 12 лвл всего 1. |