Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНападение воров.
Уваж. Админы. Очень хочется что бы при нападении воров игрока на которого напали сразу "направляло" в бой (как минимум из форума!!!!), а то халява плиз, человек сидит в форуме и не знает что его пинают!!!
Или по крайней мере появлялся значёк как при охоте.
а красная полоска на весь экран ни о чем не говорит? =)
Круто)))
т.е. жесть)))
А ты не зевай.
Нечего вывески и надписи на заборах читать, когда путешествуешь по просторам Империи :)
tratatata поясните пожал-та ваше высказывание!!!

Хотя красную полоску во весь экран было бы не плохо ;)

Для GoldViper скучно сидеть и пялиться на цифирки !!!
6.
не поверишь, но красная полоска на весь экран была и есть, когда нападает вор..
tratatata поясните пожал-та ваше высказывание!!!

Хотя красную полоску во весь экран было бы не плохо ;)

а что, кто-то не видит красную полоску после начала боя, находясь на форуме? тогда купите себе очки и разглядите
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM