| Автор | Нападение воров. |
Уваж. Админы. Очень хочется что бы при нападении воров игрока на которого напали сразу "направляло" в бой (как минимум из форума!!!!), а то халява плиз, человек сидит в форуме и не знает что его пинают!!!
Или по крайней мере появлялся значёк как при охоте. |
| а красная полоска на весь экран ни о чем не говорит? =) |
| Круто))) |
| т.е. жесть))) |
А ты не зевай.
Нечего вывески и надписи на заборах читать, когда путешествуешь по просторам Империи :) |
tratatata поясните пожал-та ваше высказывание!!!
Хотя красную полоску во весь экран было бы не плохо ;)
Для GoldViper скучно сидеть и пялиться на цифирки !!! |
6.
не поверишь, но красная полоска на весь экран была и есть, когда нападает вор.. |
tratatata поясните пожал-та ваше высказывание!!!
Хотя красную полоску во весь экран было бы не плохо ;)
а что, кто-то не видит красную полоску после начала боя, находясь на форуме? тогда купите себе очки и разглядите |