| Автор | вся очередь |
| предлагаю при нажатии на определённую кнопку полоса очереди вылазила как можно больше. а то при игре 3х3 сложно определить когда же будет ходить твой перс, и как лучше сходить, чтоб не проиграть из-за этого потом :) думаю идея понята. |
| ну или хотябы сделать чтонить вроде прокрутки я за |
+1
Обязательно нужно сделать.
За обеими руками! |
| умные самые?)так играть станет неинтересно |
для Эль-Рих:
Рандома здесь и так хватает. А больше простора для тактической стороны игры не помешает. |
для Эль-Рих:
помоему станет только интереснее. игра станет ещё более стратегической. :) |
это ужо обсуждали, кажись есть в планах... но очень далёких...
вощем боян но я за |
| + |