Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3710
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторвся очередь
предлагаю при нажатии на определённую кнопку полоса очереди вылазила как можно больше. а то при игре 3х3 сложно определить когда же будет ходить твой перс, и как лучше сходить, чтоб не проиграть из-за этого потом :) думаю идея понята.
ну или хотябы сделать чтонить вроде прокрутки я за
+1
Обязательно нужно сделать.
За обеими руками!
умные самые?)так играть станет неинтересно
для Эль-Рих:
Рандома здесь и так хватает. А больше простора для тактической стороны игры не помешает.
для Эль-Рих:
помоему станет только интереснее. игра станет ещё более стратегической. :)
это ужо обсуждали, кажись есть в планах... но очень далёких...
вощем боян но я за
+
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM