Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Время в верхнем правом углу... |
| Собственно предложение заключается в том,чтобы время само обновлялось(в реальном времени), а не при обновлении страницы... | | + пусть показывает и секунды | +1 написать на java - часики - где-то такие видел.
P.S. Здоровье и мана - обновляются-то в реальном времени! |
К списку тем
|