| Автор | А почему бы не бобавить в игру непредсказуемость? |
Добавить хар-ки меткости созданиям и пусть иногда промахиваются. Так будет больше непредсказуемости. Идеальный вариант, если рассчёт непредсказуемости будет каким-нибудь сложным, напр. меткось*время*день недели* и т.д. * 100 = попадание.
Например некры по прочая потусторонняя живность могут вечером иметь +1 меткости. Ну, а други добавить другую какую-нибудь радость. Как вам? :-) |
| потому что бобов пока никто в гн не нашел... иx убрали чтоб не портить действие желудка. |
нет уж нафиг привидений хватает, там есть непредсказуемость, и растановка растовляешь одинакова а ходят каждый раз поразному.
Вообщем непредсказуемости хватает)) |
еще больше зависимости от рендома?
нет уж |
1
В дисайплес переиграл? |
| не нада промахов. бесит) |
-3
не надо промахов |
| Этого не будет, недавно наоборот рэндом сделали более предсказуемым. |
в попу этот долбанный рандом!
мне лично привов хватает по самое небалуй. а эльфийские лукари при двух выстрелах станут богами стрельбы. |
Непредказуемость не совсем то!
Просто можно было ввсести параметр как например "уворот" и развивать его! Ето было бы другое дело! |