Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3692
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторА почему бы не бобавить в игру непредсказуемость?
Добавить хар-ки меткости созданиям и пусть иногда промахиваются. Так будет больше непредсказуемости. Идеальный вариант, если рассчёт непредсказуемости будет каким-нибудь сложным, напр. меткось*время*день недели* и т.д. * 100 = попадание.
Например некры по прочая потусторонняя живность могут вечером иметь +1 меткости. Ну, а други добавить другую какую-нибудь радость. Как вам? :-)
потому что бобов пока никто в гн не нашел... иx убрали чтоб не портить действие желудка.
нет уж нафиг привидений хватает, там есть непредсказуемость, и растановка растовляешь одинакова а ходят каждый раз поразному.
Вообщем непредсказуемости хватает))
еще больше зависимости от рендома?
нет уж
1
В дисайплес переиграл?
не нада промахов. бесит)
-3
не надо промахов
Этого не будет, недавно наоборот рэндом сделали более предсказуемым.
в попу этот долбанный рандом!
мне лично привов хватает по самое небалуй. а эльфийские лукари при двух выстрелах станут богами стрельбы.
Непредказуемость не совсем то!
Просто можно было ввсести параметр как например "уворот" и развивать его! Ето было бы другое дело!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM