| Автор | охотник |
| нам ведь дают определённое количество монстров и денег а есть предложение самим создавать количество монстров а деньги будут автоматом начисляться |
| А с ГО что прикажите делать ? ) |
ага...халявы не будет...
все так легко будут качаться... |
3
Угуг.
Я как подумаю про постоянные пачки зомбоголемов штуки по полторы... Это ж слюной захлебнуться можно:-) |