Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3551
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторохотник
нам ведь дают определённое количество монстров и денег а есть предложение самим создавать количество монстров а деньги будут автоматом начисляться
А с ГО что прикажите делать ? )
ага...халявы не будет...

все так легко будут качаться...
3
Угуг.
Я как подумаю про постоянные пачки зомбоголемов штуки по полторы... Это ж слюной захлебнуться можно:-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM