| Автор | Предложения по игровому процессу. |
1. На рынке устроить чат "базар" в игре явно мало общения, в таверне угрюмые мужики молчком дуются в карты, охотники только о своём о охоте в рулетке вовсе смешные вопросы "на что поставить чтобы выиграть мильён". Неплохо бы иметь переход базар - таверна - охотничья комната.
2. Если некромантам можно торговать скелетами, то магам надо торговать маной. При дополнительной постройке "резервуар"(или без неё)каждые 3 часа если источник не использовался выдавать по пробирке манны. |
| Не жирновато магам будет??? |
| а неплохо было бы маной торговать :) |
3
Можно подумать что сейчас пробирок нет в продаже,этакая халява обрушила бы отрасль экономики.
Зато, возможно, разумно было бы торговать мини-артами. |
идея бред...
тогда эльфам надо продавать лицензии на заклятого врага, а тэ лицензии на пробивание магии. |
:) я считаю зря вообще некрам дали возможность продавать скелетов у других фракций нету халявного заработка
а насчет торговлей маной и тем более мини артами я категорический против т.к.
каждый купет себе мини арты и потом прикинь как магам жить придеться не одного пвп не выиграют
да и уважаемые некроманты не обижайтесь на меня это всего лишь мое мнение просто я считаю что либо всем либо ни кому. |