| Автор | Клановые бои |
Вот у меня еще назрела на мой взгляд не плохая тема!!!
У пас в игре нет клановых боев и ето плохо.
Вероятно дело в том , что не знают как лучше их сделать.Ведь не реально столько народу поместить в один бой! Есть идея!!! Сделать заявку клан на клан.
Например: клан #777 vs клан#555
Пусть заходят в заявку все желающие кланов (число не ограничено, взависимости от кла) И создать бой потипу группового боя "равномерно"
Пример:
клан #777 (5-6ур, 2-4ур, 4-3ур)
клан #555 (3-6ур, 3-4ур, 6-3ур)
БОЙ:
3-6ур vs 3-6ур
2-4ур vs 2-4ур
2-6ур vs 2-3ур,1-4ур
2-3ур vs 2-3ур
2-3ур vs 2-3ур
А после по числу поражений выбрать победителя!!!!!! |
| Ну турнир можно было бы сделать так. Но... хотелось бы клановые войны... Это - немного другое. =) |
+2 Не знаю на мой взгляд не плохо!!!
А так что бы все в одном бое были ето практически не реально!
Или очень долго! Весь день в одном бою и то если успеешь!!! |
| Админы ау!!! Обратите внимание на ето предложение!!! |
А так что бы все в одном бое были ето практически не реально!
Или очень долго! Весь день в одном бою и то если успеешь!!!
Ну... Мой вариант прост: реализуется механизм нападения на игрока, клановые войны возникают сами собой. Причём, настоящие войны... за честь, а не за ресурсы... |
| Так понятно что не за ресурсы!!! А за честь!!! Так формат то боя должен быть! |