| Автор | Охотные жмоты |
| А не завести ли нам доску почета для любителей получить на халяву помощь в охоте, т.е. не платя традиционные откаты помошникам? Туда же любителей устанавливать свои собственные правила, т.е. правила расходящиеся с устаканившейся традицией HoWM. |
| БАЯН |
| [Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ] |
ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ПРЕМИЕЙ ЗА ОХОТУ:
Hades |
| [Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ] |
| 2 - ну не нашла на первой странице доску почета игровых жмотов :) теперь будет :) |
| этих "досок почёта" составленно штук 15 уже(чёрный список).Юзай поиск. |
6.
первая страница это www.heroeswm.ru чтоли? :) |
| Да кому он нужен этот черный список? Я помогаю не за копейки а за ГО и умелу а друзьям потому что друзья. Сам естесственно плачу если мне помогли. Это личное дело каждого платить или нет. |
| На помощи большие шансы на выпадение арта |
иногда можно и за бесплатно помогать)тут я с -Грауль
-полностью согласен. |
| не делится за охоту счяитаю жмотством, однако процедура дележки могла бы быть проще... а то иногда победил, убежал и забыл, наопминайте оплачу. Я бы предложил в разделе "мои настройки" выбирать способ автоматической дележки... на выбор штук 5-6 способов и хватило бы всем. |