Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:14
3535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОхотные жмоты
А не завести ли нам доску почета для любителей получить на халяву помощь в охоте, т.е. не платя традиционные откаты помошникам? Туда же любителей устанавливать свои собственные правила, т.е. правила расходящиеся с устаканившейся традицией HoWM.
БАЯН
[Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ]
ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ПРЕМИЕЙ ЗА ОХОТУ:
Hades
[Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ]
2 - ну не нашла на первой странице доску почета игровых жмотов :) теперь будет :)
этих "досок почёта" составленно штук 15 уже(чёрный список).Юзай поиск.
6.
первая страница это www.heroeswm.ru чтоли? :)
Да кому он нужен этот черный список? Я помогаю не за копейки а за ГО и умелу а друзьям потому что друзья. Сам естесственно плачу если мне помогли. Это личное дело каждого платить или нет.
На помощи большие шансы на выпадение арта
иногда можно и за бесплатно помогать)тут я с -Грауль
-полностью согласен.
не делится за охоту счяитаю жмотством, однако процедура дележки могла бы быть проще... а то иногда победил, убежал и забыл, наопминайте оплачу. Я бы предложил в разделе "мои настройки" выбирать способ автоматической дележки... на выбор штук 5-6 способов и хватило бы всем.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM