| Автор | НЕКРЫ |
Что не говорите, а некры все же сильнейщая фракция!!!
Если кто играет етой фракцией и разбирается в тактике
то его не реально выиграть другой фракцией как бы ты не играл хорошо!
Предлагаю урезать их!
Ну например количество раз поднятий(мах 3 раза за бой, но небольше) им етого за глаза!!! |
=)
меняй фракцию и наслаждайся |
| Учись играть. |
| 1. Давайте барбов кастрируем, чтоб их не так много было? |
1+
Засунем некров туда, откуда повылазили)))) |
| предлагаю УРЕЗАТЬ ВАРВАРОВ, ПРИЧЕМ СИИИИЛЬНО, УБРАТЬ У НИХ ЖАЖДУ КРОВИ И ЯРОСТЬ))))))), А ТО НЕКРУ ПОДНЯТИЙ МНОГО, А ВАРВАРУ +35 К АТАКЕ НОРМА. |
1,5
зависть?
али революция?
или просто хочеться чтоб еще кого нить кроме вас порезали?
и меньше надо было ныть) если бы не ныли вас бы не трогали) |
6
когда это было +35? дай ссылку на бой пожалуйста |
И чем тебе некры не понравились?
Играть надо уметь. А не жаловаться. |
| тема закрыта by RED (2007-12-24 19:02:25) |
|---|