Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНЕКРЫ
Что не говорите, а некры все же сильнейщая фракция!!!
Если кто играет етой фракцией и разбирается в тактике
то его не реально выиграть другой фракцией как бы ты не играл хорошо!
Предлагаю урезать их!
Ну например количество раз поднятий(мах 3 раза за бой, но небольше) им етого за глаза!!!
=)
меняй фракцию и наслаждайся
Учись играть.
1. Давайте барбов кастрируем, чтоб их не так много было?
1+
Засунем некров туда, откуда повылазили))))
предлагаю УРЕЗАТЬ ВАРВАРОВ, ПРИЧЕМ СИИИИЛЬНО, УБРАТЬ У НИХ ЖАЖДУ КРОВИ И ЯРОСТЬ))))))), А ТО НЕКРУ ПОДНЯТИЙ МНОГО, А ВАРВАРУ +35 К АТАКЕ НОРМА.
1,5
зависть?
али революция?
или просто хочеться чтоб еще кого нить кроме вас порезали?
и меньше надо было ныть) если бы не ныли вас бы не трогали)
6
когда это было +35? дай ссылку на бой пожалуйста
И чем тебе некры не понравились?
Играть надо уметь. А не жаловаться.
тема закрыта by RED (2007-12-24 19:02:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM