Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
942
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКогда же варварам
это чтоза наглость всем ещё магия добавилать а варварам опять не чё! у тех уже скола магий 3 лвл а у нас даже нету школы бойцов 2 лвл!!!!! давайте справедливость!!!
[Игрок забанен смотрителем RED до 2007-12-25 01:09:55 // Много восклицательных знаков на единицу текста.]
Что за умение такое - справедливость? И почему его давать только варварам? :-)
2. Гы ;) Я тоже хочу справедливость. А это боевой перк или как?
Как же любят 1-6 лвл искать справедливости для 10-лвл!!! :)
это чтоза наглость всем ещё магия добавилать а варварам опять не чё! у тех уже скола магий 3 лвл а у нас даже нету школы бойцов 2 лвл!!!!! давайте справедливость!!!

Ты хотя бы до первой школы бойцов дойди... Нуп... :-/
вообшето дело не в его лвле а вообше.
магическим дали, барбам нет
хаям дали, мелким нет )=
тема закрыта by RED (2007-12-25 00:09:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM