| Автор | Когда же варварам |
это чтоза наглость всем ещё магия добавилать а варварам опять не чё! у тех уже скола магий 3 лвл а у нас даже нету школы бойцов 2 лвл!!!!! давайте справедливость!!! [Игрок забанен смотрителем RED до 2007-12-25 01:09:55 // Много восклицательных знаков на единицу текста.] |
| Что за умение такое - справедливость? И почему его давать только варварам? :-) |
| 2. Гы ;) Я тоже хочу справедливость. А это боевой перк или как? |
| Как же любят 1-6 лвл искать справедливости для 10-лвл!!! :) |
это чтоза наглость всем ещё магия добавилать а варварам опять не чё! у тех уже скола магий 3 лвл а у нас даже нету школы бойцов 2 лвл!!!!! давайте справедливость!!!
Ты хотя бы до первой школы бойцов дойди... Нуп... :-/ |
вообшето дело не в его лвле а вообше.
магическим дали, барбам нет
хаям дали, мелким нет )= |
| тема закрыта by RED (2007-12-25 00:09:19) |
|---|