Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПереименование игры
Может стоит игру переименовать?
Сами смотрите, на форуме каждый день создаётся множество топиков с откровенным нытьём.
Каждая фракция ноет, что она самая слабая в игре. Что именно их фракцию обделили.
Про воров нытьё, к счастью, закончилось. Но теперь началось нытьё про арты/не арты.
Весь форум соплями и слезами залит.
Ну где вы видели, что-бы рыцари ныли так?
Где вы видели, что-бы рыцари боялись биться с противником в броне?
Рыцари, по определению, храбрые и благородные воины, знающие, что означает слово Честь.
А, что у вас? Кто то зашёл в бой в артах. Тут же создаётся многостраничный топ с нытьём о том, что кто то кому испортил бой этим... После этого наперегонки бегут в ПЗ писать друг на друга доносы, пытаясь хоть как то очернить противника.
Боятся биться с противником в броне, это храбрость?
После боя писать друг на друга доносы, это благородство?
Детсад какой то...:=)

Может так и стоит назвать игру? Детсад Ромашка.
Или малыши в песочнице?
Эти названия более точно определяют настроения царящие в игре.
На благородных рыцарей мало это всё похоже.
Может стоит игру переделать так, что-бы она стала интересной для детей младше восьми лет, которых, судя по соплям и слезам на форуме, большинство в игре?
Администрацию переименовать в Воспитателей.
Смотрителей в нянек. Пусть бегают сопельки нытикам вытирают, да памперсы меняют тем, кто обгадился со страха перед артами.

Оружейные заводы пусть производят ведёрки для куличиков, лопатки пластмассовые, что-бы не поранились детки.
Фабрики брони, пусть памперсы и носовые платочки выпускают. Вот они то более нужны будут в этой игре, чем арты, раз играть в артах мало кто хочет.
Посмеялся :)
В творчество, однозначно. На конкурс к снегурочке :)
в бан аффтара, тема ни о чем, ни предложения никакого, ни смысла.
Есть более радикальный вариант: "Герои Нытья и Денег"
ака "Heroes of whining and money"
:D
Просьба в серьез не воспринимать)
4
всмысле хотел сказать менее радикальный вариант
4,5
Герои не ноют. Герои воюют. Молча. Сжав зубы. Не смотря ни на, что.
Без страха и упрёка.
Я, конечно, согласен с тобой, но всё таки ты что то преувеличиваешь...
Так можно и первым левелом мочить пятого. Молча. Сжав зубы. Не смотря ни на, что.
Без страха и упрёка. =))
7
Ну хотя бы для начала научится со своим уровнем воевать.
Молча. Смело. Не ноя. Сжав зубы. Не боясь артов.
Что касаемо нытья, так для этого нужны жеские модераторы, которые четко отсекали бы нытьё от конструктивных предложений.
9
Да у нас то и Правил форума нормальных нет, где было бы описанно, что разрешено, а, что запрещено.
Человек играющий три дня может задать вопрос по игре и получить бан:

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=31547

А кто-то матом вовсю кроет на форуме и это считается нормальным. Ссылку приводить не буду, что-бы не подводить людей.

А ты говоришь, жёсткие модеры нужны =). На основание каких правил они будут работать?
2
полностью согласен
+1 "как уж надоели е*ные нытики" (с) кирпичи
Ну почему сразу в креатив? =) Вот смотри как это можно обыграть...
Примерно как сделано в одной игре ядовито-зелёного цвета.
Там буквари есть. Создал игрок тупой топ, кто нить ему букварь подарит с надписью:
"Учи русский язык"

Вот у нас, создал кто нить топик с нытьём, ему носовые платочки подарить можно было бы, что-бы не плакал.
Испугался кто нить в бою артов, ему памперсы можно было бы подарить, раз со страху обделался.

сопливчики и памперсы передавать вторично нельзя было бы, продавать тоже, только использовать. При использование сопливчика понижалась бы атака на -1, при использование памперсов, защита -1 на час.

Это бы сразу оживило бы игру.
А, что сейчас? Ну меряются нудисты с фетишистами репродуктивными органами на форуме, никак не выяснят у кого круче...
Скука... :=(
13, и никак стереть чтобы нельзя было, и прочка постоянная, и не снимается, убирают ето за месяц без нытья..и чтобы все видели и знали))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM