Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВеликий мастер
Незнаю, дают ли за создание миников сейчас + к гильдии, но было бы правильно добавить это, если сейчас нет, ибо те же артефакты тварим
Ага, а кнопку создать супер арт вам не дать?
2 есть такая=) только денег стоит...
1бред полный
4 а помоему не бред, 10% игры будет за, уверен=)
Фиг вам, значит вы будете умелку получать строгая нужные вам миники. А мы будем выкидывать деньги, сторгая не нужные нам арты.
Аналогично - Вы будете качать умелку на том, на чем можно денег поднять, а мы от уровня к уровню все больше закапываем денег... =(
Не делайте миники, да и все. А то вы хотите и здорово параметры юнитов повысить, и нифига не заплатить?
Что значит не заплатить? Вы видели сколько они стоят? За такие деньги было бы неплохо немного и гильдию получить...
9. Ты внимательно прочитай что я написала.
я хоть и маг но но я против либо всем либо никому почему нам введите а других забудьте тоже самое как у некров с продажей скилетов
для erros:
а ты переходи с магов.тем более львиная доля денег за миники возвращается.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM