| Автор | Великий мастер |
| Незнаю, дают ли за создание миников сейчас + к гильдии, но было бы правильно добавить это, если сейчас нет, ибо те же артефакты тварим |
| Ага, а кнопку создать супер арт вам не дать? |
| 2 есть такая=) только денег стоит... |
| 1бред полный |
| 4 а помоему не бред, 10% игры будет за, уверен=) |
| Фиг вам, значит вы будете умелку получать строгая нужные вам миники. А мы будем выкидывать деньги, сторгая не нужные нам арты. |
| Аналогично - Вы будете качать умелку на том, на чем можно денег поднять, а мы от уровня к уровню все больше закапываем денег... =( |
| Не делайте миники, да и все. А то вы хотите и здорово параметры юнитов повысить, и нифига не заплатить? |
| Что значит не заплатить? Вы видели сколько они стоят? За такие деньги было бы неплохо немного и гильдию получить... |
| 9. Ты внимательно прочитай что я написала. |
| я хоть и маг но но я против либо всем либо никому почему нам введите а других забудьте тоже самое как у некров с продажей скилетов |
для erros:
а ты переходи с магов.тем более львиная доля денег за миники возвращается. |