Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Код для улучшения артов. |
Предлагаю ввести код для этого дела, как на работе. Иначе можно макросом или скриптом качать гильдию.
+ предлагаю ввести передачу ресов с ГН не только по средствам рынка, но и другими способами, например, как арты, через инвентарь. | | +1 | | +1 | 1. ИМХО, неактуально. Просто потому, что качание гильдии требует ресов:-) Не так уж сложно найти минуту, чтобы раз в два часа запустить работу:-)
2. Не нужно. Лишняя лазейка для мультоводов только:-) | | Ну и пусть качают скриптом, если ресурсов хватит.. | Передачу элементов аки арты или ресы - только за...
Код же - лишнее... | + предлагаю ввести передачу ресов с ГН не только по средствам рынка, но и другими способами, например, как арты, через инвентарь.
согласен, ибо неудомно, если допустим весь клан на халяву решил качнуть своега главу :) или помощ друзей. | | Давайте еще введем код для вступление в КЗС, а то умелку скриптами прокачать можно) | | -1 |
К списку тем
|