Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:22
1667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКод для улучшения артов.
Предлагаю ввести код для этого дела, как на работе. Иначе можно макросом или скриптом качать гильдию.

+ предлагаю ввести передачу ресов с ГН не только по средствам рынка, но и другими способами, например, как арты, через инвентарь.
+1
+1
1. ИМХО, неактуально. Просто потому, что качание гильдии требует ресов:-) Не так уж сложно найти минуту, чтобы раз в два часа запустить работу:-)
2. Не нужно. Лишняя лазейка для мультоводов только:-)
Ну и пусть качают скриптом, если ресурсов хватит..
Передачу элементов аки арты или ресы - только за...
Код же - лишнее...
+ предлагаю ввести передачу ресов с ГН не только по средствам рынка, но и другими способами, например, как арты, через инвентарь.
согласен, ибо неудомно, если допустим весь клан на халяву решил качнуть своега главу :) или помощ друзей.
Давайте еще введем код для вступление в КЗС, а то умелку скриптами прокачать можно)
-1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM