Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:21
2886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторEще одна тема по форуму. Обратная связь.
Вот пишем мы тут в ИиП, рожаем идеи, удачные и не очень, умные и не очень, бояним иногда или часто. Народ эти идеи обсуждает, кому-то нравиться, кому-то нет, кто-то флудит, кто-то выпендривается, кто-то "за", кто-то покритикует по существу (или не очень по существу). Так или иначе, рано или поздно идея теряет свою актуальность, по ней никто больше не высказывается и она навсегда канет в Лету, затеряется в бескрайних просторах отработанного (или забытого) материала, кот. наверное уже никто и не смотрит. Среди них много хлама, но могут быть и интересные идейки.

Как бы то ни было, в контексте моего предложения не важно как прошло обсуждение, больше было "за" или "против". Одно ясно: мало что в результате меняется. Может и есть в истории ГВД случаи, когда Админы заимствовали идеи из ИиП и реализовывали их, я об этон ничего не знаю (если кто знает - просветите пожалуйста). Так вот повторяется изо дня в день. А ведь форум наверняка создавался, как место, где вершат креатив и фантазия, откуда создатели игры черпали бы новые, оригинальные идеи и варианты развития игры, как в частностях, так и в целом. Разве не так?

Иначе теряется 90% смысла ИиП, если этот форум не просматривается Админами (или иже с ними) с точки зрения нахождения новых интересных оригинальных идей, полезных для дальнейшего развития игры. Но в таком случае мне (и думаю многим) не хватает ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с этими людьми, творящими и развивающими реальность ГВД. Приходится говорить "в пустоту" и не иметь даже элементарной информации о том, ознакомились ли они с предложением или нет, забраковали или взяли на заметку? Речь конечно не идет о предложениях по которым уже принято решение ("список идей, которые уже были неоднократно предложены" и "Что будет в будущем" или откровенных нуботупизмах). Но хочется знать, какова судьба этих идей.

После стольких слов, коротко мое предложение: надо создать эту самую обратную связь. Например, еженедельно, ежемесячно или ежеквартально печатать в Геройской новостной ленте о результатах работы с предложениями на ИиП, какие идеи взяты на заметку, какие забракованы, особенно из часто и периодически повторяющихся, какие на стадии осуществления и т.д. Или же признать просто, что никто этим не занимается, времени нет и т.д., чтоб народ не ждал реакции на свои идеи и лелеял может быть какие-то надежды.
четыре раза перечитал,но так нихрена ничего и не понял
Да просто с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум критически мотивирующий абстракцию не может игнорировать критерии утопического субъективизма. Вот и вся недолга.
Толково. Отправьте это админам письмом, глядишь и прочтут.
+
Например, еженедельно, ежемесячно или ежеквартально печатать в Геройской новостной ленте о результатах работы с предложениями на ИиП, какие идеи взяты на заметку, какие забракованы,

Адм работать некогда тогда будет. Только и будут отписываться почему забраковали очередную "сверхгениальную" идею, которая должна перевернуть весь мир HWM
Адм работать некогда тогда будет. Только и будут отписываться почему забраковали очередную "сверхгениальную" идею, которая должна перевернуть весь мир HWM

Да уж, ежеквартальная строчка наподобие "на фоне повторяющихся и не очень занятных идей, мы выделили эту, ту и вон эту" сорвет все админские планы по работе над проектом.
А может лучше админы персонально перед Artur777 отчитываться будут?
+, но имеет смысл, если тема набирает больше определенного количества голосов
Адм работать некогда тогда будет. Только и будут отписываться почему забраковали очередную "сверхгениальную" идею, которая должна перевернуть весь мир HWM

В принципе не обязательно писать о забракованных, можно отмечать только те, которые заслужили их внимание и будут осуществленны.

Идее жирный +
для Мераллиса:
Процедуру можно предельно упростить. Как например написал игрок Yurajan, не обращать внимание на хлам. Молчание по поводу неприемлемых идей и

отмечать только те, которые заслужили их внимание и будут осуществленны.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, нашел высказывание админа по теме:

Максим: Я регулярно читаю этот раздел(ИиП), кое-что подчёркиваю на будущее(самую самую малость). Но в основном игроки не понимают последствий своих идей, другие игроки их поддерживают, т.к. тоже не понимают последствий, а потом обижаются - "где же админы, почему не реализуют мегаидею???". Прежде чем предложить идею, надо в первую очередь подумать, что будет после её введения с игрой через неделю, месяц, год, 10 лет.

))))
Половина всего что есть в игре взято из ИИП, так что не бойся, все достойное и достаточно легко реализуемое дойдет до админов.
для ashem2:
Да мне как говорится за державу обидно! Тем не менее хотелось бы знать, хоть краешком уха, только 2 слова в газете: какие идеи были замечены админами!
тема закрыта by Artur777 (2009-08-04 01:22:33)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM