Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМИНИ АРТЫ
Извените конечно, но в последнее время стоко идей в голову лезит. Что я не могу удержаться, что бы не выставить их на ващ суд! Вот еще одна!
У магов есть мини арты! А почему бы их не сделать для всех? Пусть они будут стоить дороже чем у магов, но всеже можно хоть "покачать" своего перса!!! Вот будет еще какоето разнаобразие! И админам + будет! Народу будут нужны деньги (которых всегда не хватает) и народ начнет вкладывать реал! И будет всем хорошо!!!
ужОс... Ты вот представь себе Крега или Навь в миниках, и я думаю ты сам найдёшь об кого убиваться!
Ага, а какие-нибудь Робинбэды начнут вопить, что войска без одежды(т.е. миниартов)-стыдоба, и что все должны покупать фулминиарты за 1кк, а если нет денег, то вкалывать год на шахте.))))
тыб ещё предложил на них моды ставить)
Но ведь маги в мипи артах и нече? Подождите появяться маги 10ур! Всем беда будет!
1
Автор тебе сюда: https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38.
+3 будем конечно)))
1. А магов куда? В .опу запихнуть?
1 ужос как тебя торкнуло...
отсыпь...;)
тогда уж магам плюшки всех остальных фракций=)
Да грибочков перс переел вот и торнуло!!! :)
тогда всем заклятых и тренировки
Миники мага компенсируют слабую армию, если их смогут вешать все, то баланс окончательно полетит в топку.
чет много глупых идей у автора, в бан
бред тогда и о балансе остается только мечтать
1. Убейся ап что хочешь. Это :уникальное расовое: умение мага.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM