| Автор | МИНИ АРТЫ |
Извените конечно, но в последнее время стоко идей в голову лезит. Что я не могу удержаться, что бы не выставить их на ващ суд! Вот еще одна!
У магов есть мини арты! А почему бы их не сделать для всех? Пусть они будут стоить дороже чем у магов, но всеже можно хоть "покачать" своего перса!!! Вот будет еще какоето разнаобразие! И админам + будет! Народу будут нужны деньги (которых всегда не хватает) и народ начнет вкладывать реал! И будет всем хорошо!!! |
| ужОс... Ты вот представь себе Крега или Навь в миниках, и я думаю ты сам найдёшь об кого убиваться! |
| Ага, а какие-нибудь Робинбэды начнут вопить, что войска без одежды(т.е. миниартов)-стыдоба, и что все должны покупать фулминиарты за 1кк, а если нет денег, то вкалывать год на шахте.)))) |
| тыб ещё предложил на них моды ставить) |
| Но ведь маги в мипи артах и нече? Подождите появяться маги 10ур! Всем беда будет! |
1
Автор тебе сюда: https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38. |
| +3 будем конечно))) |
| 1. А магов куда? В .опу запихнуть? |
1 ужос как тебя торкнуло...
отсыпь...;) |
| тогда уж магам плюшки всех остальных фракций=) |
| Да грибочков перс переел вот и торнуло!!! :) |
| тогда всем заклятых и тренировки |
| Миники мага компенсируют слабую армию, если их смогут вешать все, то баланс окончательно полетит в топку. |
чет много глупых идей у автора, в бан
бред тогда и о балансе остается только мечтать |
| 1. Убейся ап что хочешь. Это :уникальное расовое: умение мага. |